COPERCHIO TRASMISSIONE PER SYM HD2 200EFI (LC18W1-6) (L1-L4) 2011

COPERCHIO TRASMISSIONE per SYM HD2 200EFI (LC18W1-6) (L1-L4) 2011
(1)
(1)  21200-HHW-000
MISSION CASE
MISSION CASE
(2)
(2)  21395-HHA-000
JOINT DE COUVERCLE
MISSION COVER GASKET
(3)
(3)  23411-HHA-000
ARBRE PRIMAIRE
DRIVE SHAFT
(4)
(4)  23420-HHA-010
ARBRE INTERMEDIAIRE
COUNTER SHAFT COMP
(5)
(5)  23421-HHA-310
COUNTER SHAFT
COUNTER SHAFT
(6)
(6)  23422-HHA-310
COUNTER GAER
COUNTER GAER
(7)
(7)  2343A-HHA-010
FINAL SHAFT ASSY
FINAL SHAFT ASSY
(8)
(8)  91001-HHA-000
ROULEMENT 6005ZZ
RADIAL BALL BRG. 6005ZZ
(9)
(9)  91003-M8Q-000
ROULEMENT CSB301JR
RADIAL BALL BRG.CSB301JR2
(10)
(10)  91104-KN7-670-M1
ROULEMENT
RADIAL BALL BRG CSB204JR2
(11)
(11)  91201-HHA-300
JOINT SPY 32*47*7
OIL SEAL 32*47*7
(12)
(12)  91202-KJ9-003
JOINT SPY 2X32X6
OIL SEAL 20X32X6
(13)
(13)  94510-22000
CIRCLIP 22MM
CLIP 22MM
(14)
(14)  95701-08045-08
VIS 8X45
FLANGE BOLT 8X45
(15)
(15)  95701-08050-08
VIS 8X5
BOLT FLANGE 8X50
(16)
(16)  96100-62033-10
ROULEMENT 6203
RAD.BRG.BALL 6203 C3/2A
(17)
(17)  96100-63013-00
ROULEMENT A BILLES 631T
RAD.BALL.BRG 6301 C3
Codice Designazione
# 1
21200-HHW-000
MISSION CASE
MISSION CASE
Contattaci
# 2
21395-HHA-000
JOINT DE COUVERCLE
MISSION COVER GASKET
# 3
23411-HHA-000
ARBRE PRIMAIRE
DRIVE SHAFT
# 4
23420-HHA-010
ARBRE INTERMEDIAIRE
COUNTER SHAFT COMP
# 5
23421-HHA-310
COUNTER SHAFT
COUNTER SHAFT
# 6
23422-HHA-310
COUNTER GAER
COUNTER GAER
# 7
2343A-HHA-010
FINAL SHAFT ASSY
FINAL SHAFT ASSY
# 8
91001-HHA-000
ROULEMENT 6005ZZ
RADIAL BALL BRG. 6005ZZ
# 9
91003-M8Q-000
ROULEMENT CSB301JR
RADIAL BALL BRG.CSB301JR2
# 10
91104-KN7-670
91104-KN7-670-M1
ROULEMENT
RADIAL BALL BRG CSB204JR2
# 11
91201-HHA-300
JOINT SPY 32*47*7
OIL SEAL 32*47*7
# 12
91202-KJ9-003
JOINT SPY 2X32X6
OIL SEAL 20X32X6
# 13
94510-22000
CIRCLIP 22MM
CLIP 22MM
# 14
95701-08045-08
VIS 8X45
FLANGE BOLT 8X45
# 15
95701-08050-08
VIS 8X5
BOLT FLANGE 8X50
# 16
96100-62033-10
ROULEMENT 6203
RAD.BRG.BALL 6203 C3/2A
# 17
96100-63013-00
ROULEMENT A BILLES 631T
RAD.BALL.BRG 6301 C3
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Ricambi originali per SYM HD2 200EFI (LC18W1-6) (L1-L4)
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...